Модели автомобилей, самолетов, кораблей, военной техники
{{ cart.count }}
Только сегодня!

1/43 Mercedes-Benz 190 W110 1961 коричневый

Minichamps, 400037202

2 999
3 500

Листопад цен на модели ДеАгостини

 Дорогие друзья!

Только 1 сентября действуют специльные цены на модели ДеАгостини!

Успейте приобрести интересные для Вас модели!

DeAgostini – один из крупнейших издателей в Европе. Изначально в 1901 году географом Джованни Де Агостини было основано географическое общество, а в 1959 году на его базе - издательство, которое выпустило энциклопедию, распространявшуюся по всей Италии. С тех пор компания ДеАгостини ведет активную издательскую деятельность, выпуская по всему миру свыше 250-ти изданий, в основном обучающих и познавательных.

Одно из них – журнал-партворк Автолегенды СССР с прилагаемыми к нему моделями классики советского автопрома. Именно после запуска этой журнальной серии в 2009 году DeAgostini получила популярность в России. Журнал выходит раз в 2 недели. Модели для серии Автолегенды СССР выпускает холдинг Premium Collectibles Trading Co, в основном на фабриках IST Models. Все модели выполнены из металла, имеют высокое сходство с прототипом и невысокую стоимость.

Второе популярное издание – Автомобиль на службе. В нем выходят различные модели-копии специального транспорта СССР и России. Благодаря этим двум сериям коллекционеры получили возможность собрать свою коллекцию отечественных автомобилей. Так же одним из интереснейших проектов – партворк ГАЗ-М20 Победа, где нам предлагают собрать копию легендарного автомобиля в масштабе 1:8.

Благодаря этим сериям, сегодня мы имеем выбор большого количества масштабных моделей копий по невысоким ценам.