Модели автомобилей, самолетов, кораблей, военной техники
{{ cart.count }}

Мы принимаем Яндекс.Деньги!

Мы рады сообщить, что отныне ScaleCar.Ru принимает оплату заказов через платежную систему Яндекс.Деньги.

Теперь любой заказ Вы можете оплатить через электронный Яндекс.Кошелек. Этот вид оплаты рассчитан на тех, кому по каким-либо причинам неудобны варианты оплаты через Сбербанк или с помощью банковской карты. Теперь не обязательно идти в банк, чтобы оплатить выставленный счет. Оплачивать заказы можно в реальном времени на сайте платежной системы, что очень удобно, если Вы хотите получить заказ максимально быстро. Такой платеж идет до нас быстрее - около суток, в отличии от 3-5 банковских рабочих дней для оплаты через Сбербанк.

Для совершения оплаты заказа Яндекс.Деньгами Вам нужно при заказе товара выбрать этот способ оплаты. Когда наш менеджер обработает Ваш заказ, он пришлет Вам по электронной почте ссылку на страницу, перейдя на которую, Вы, следуя простым инструкциям, сможете совершить оплату Вашего заказа Яндек.Деньгами.

Яндекс.Деньги - доступный и безопасный способ оплаты товаров и услуг в интернет. Если у Вас еще нет счета в системе Яндекс.Деньги - не беда! Открыть свой счет в Яндекс.Деньги очень легко, быстро и бесплатно. Посмотрите, какие возможности пополнения счета есть в Вашем регионе, и откройте счет в Яндекс.Деньгах.